Diferencia entre revisiones de «Plantilla:Ficha de tabla periódica»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(Página blanqueada) Etiqueta: Vaciado |
Sin resumen de edición |
||
| (No se muestran 2 ediciones intermedias del mismo usuario) | |||
| Línea 1: | Línea 1: | ||
{| class="wikitable | |||
|- | |||
! título = Datos de tabla periódica | |||
|- | |||
|Elementos en la tabla periódica = 118 Elementos | |||
| fecha de creación = 6 de marzo de 1869 | |||
| fuente = | |||
| imagen = Oxalato.png | |||
| imagen_tamaño = 50px | |||
| | |||
Revisión actual - 16:18 15 jun 2023
| título = Datos de tabla periódica | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Elementos en la tabla periódica = 118 Elementos | fecha de creación = 6 de marzo de 1869 | fuente = | imagen = Oxalato.png | imagen_tamaño = 50px |