Diferencia entre revisiones de «Plantilla:Ficha de tabla periódica»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
| (No se muestra una edición intermedia del mismo usuario) | |||
| Línea 1: | Línea 1: | ||
{ | {| class="wikitable | ||
| Elementos en la tabla periódica = 118 Elementos | |- | ||
! título = Datos de tabla periódica | |||
|- | |||
|Elementos en la tabla periódica = 118 Elementos | |||
| fecha de creación = 6 de marzo de 1869 | | fecha de creación = 6 de marzo de 1869 | ||
| fuente = | | fuente = | ||
| imagen = Oxalato.png | | imagen = Oxalato.png | ||
| imagen_tamaño = 50px | | imagen_tamaño = 50px | ||
| | | | ||
Revisión actual - 16:18 15 jun 2023
| título = Datos de tabla periódica | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Elementos en la tabla periódica = 118 Elementos | fecha de creación = 6 de marzo de 1869 | fuente = | imagen = Oxalato.png | imagen_tamaño = 50px |