Diferencia entre revisiones de «Plantilla:Ficha de tabla periódica»

De wiqui
Ir a la navegación Ir a la búsqueda
Sin resumen de edición
Sin resumen de edición
 
(No se muestra una edición intermedia del mismo usuario)
Línea 1: Línea 1:
{{Ficha de tabla periódica
{| class="wikitable
| Elementos en la tabla periódica = 118 Elementos
|-
! título = Datos de tabla periódica
|-
|Elementos en la tabla periódica = 118 Elementos
| fecha de creación = 6 de marzo de 1869
| fecha de creación = 6 de marzo de 1869
| fuente =  
| fuente =  
| imagen = Oxalato.png
| imagen = Oxalato.png
| imagen_tamaño = 50px
| imagen_tamaño = 50px
| título = Datos de tabla periódica
|
}}

Revisión actual - 16:18 15 jun 2023

título = Datos de tabla periódica
Elementos en la tabla periódica = 118 Elementos fecha de creación = 6 de marzo de 1869 fuente = imagen = Oxalato.png imagen_tamaño = 50px